Как оформить сдачу в аренду нежилого помещение не собственнику а его дочери имеющей свое ИП.
Лучший ответ
отец как собственник может заключить договор аренды с дочерью, а она вправе сдавать в субаренду, если право будет предоставлено договором аренды
Договор аренды с дочерью, и потом от лица дочери договор субаренды.
Договорами Аренда-Субаренда с соответствующими полномочиями.