Как рассчитать начисление денежных средств по беременности и родам при стаже менее 2-х лет?
Как мне начислятся денежные средства по беременности и родам, если мой стаж менее 2-х лет (не хватает где-то 2 месяца), и как это рассчитать? Спасибо.
Лучший ответ
Размер пособия можете рассчитать, использовав сервис "Калькулятор расчета пособий" на официальном сайте ФСС РФ. portal.fss.ru