Что будет, если покупатель передумает после продажи садового участка? Важная информация и советы
Если передумает, то возможно только через суд расторжение.
Если папа ничего не нарушал по условиям договора, можете ничего не опасаться, Анна.
общий срок исковой давности три года, в пределах которого может быть заявлен иск
сейчас папе нужно обратиться в суд с иском о признании договора заключенным, что б переход права был зарегистрирован в Росреестре
По этому вопросу лучше очно обращаться к юристу
Здравствуйте. Если сделка зарегистрирована то расторжение договора теперь возможно только в судебном порядке. Но это должны быть веские причины.
Не волнуйтесь все будет хорошо.