Как проверить бухгалтера на даче у нас в корпоративе? Она берет с нам бешенные деньги.

Вопрос №11220787 из г. Саратов
опубликован 15.08.2016, 14:56

Как проверить бухгалтера на даче у нас в корпоративе? Она берет с нам бешенные деньги.

Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте письменного отчета по использованию средств. Обязана предоставить (со всеми подтверждающими документами), Елена.

15.08.2016, 14:57

Я в этом ничего не понимаю. Может проверку на них натровить. Куда обратиться?

15.08.2016, 15:00

Напишите в прокуратуру и в ревизионную комиссии при ДНП

15.08.2016, 15:01

Не обязательно проверку. Сначала составьте коллективное требование (желательно на председателя).

В дальнейшем уже видно будет, куда обращаться, Елена

15.08.2016, 15:01