Как обратиться в случае отказа возврата предоплаты за отмененный новогодний корпоратив?

Внес предоплату за новогодний корпоратив, за неделю до обозначенной даты отказался от проведения корпоратива, попросил вернуть деньги в устной форме - получил отказ. Является ли это мошенничеством, куда обращаться - прокуратура, полиция, суд?

Лучший ответ

Если есть документы о внесенных деньгах то нужно срочно предъявить письменную претензию на возврат согласно норм ГК.