Можно ли расторгнуть страховку жизни в течение 3 дней без расторжения ОСАГО и вернуть только 1500₽?
Купила машину и застраховала в фирме Эни с страхованием жизни за 1500₽. Могу ли я расторгнуть страховку жизни в течение 3? дней не расторгая осаго. Вернуть только 1500₽ Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Да можете.