Можно ли гулять на территории дет сада
Почему когда я забрала ребенка из дет сада я с ним не могу погулять на участке и поиграть в песочнице?
Здравствуйте! потому что это может быть запрещено правилами внутреннего распорядка и приказами заведующей.
На каком основании заведущая может написать такой приказ?
Если вы просто находитесь на территории детского сада и тем более если вы ходите в этот же детский сад, можете конечно гулять на территории детского сада. Но при этом вы должны следить за своим ребенком, чтобы он ничего не повредил на территории детского сада, ничего не сорвал и не бегал по территории, тогда вам ничего не скажут, а если ваш ребенок будет безобразничать на территории, то вас конечно могут попросить с территории уйти