Возможно ли вызвать полицию, чтобы вернуть ребенка, после конфликта с женой?

Поругались с женой она забрала ребёнка с дет сада и сейчас у подруги с ним могу ли я вызвать полицию что бы забрать ребнка обратно?

Лучший ответ

Вызывать полицию бессмысленно, она не занимается разрешением семейных споров. Данный вопрос вам нужно решать только по согласованию со своей женой.

Добрый вам день

Уважаемый Илья Алексеевич, в данном случае вызывать полицию бессмысленно. Ваша жена является, как и вы, законным представителем ребенка.

Здравствуйте

В данном случае полиция не сможет вам помочь так как у матери такие же права как у вас вам надо решать данный вопрос в судебном порядке если не получается договориться

Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый день. Вряд ли вам полиция поможет в этом вопросе. Порядок общения с ребенком, а также место жительства ребенка определяется судебном порядке, если не удается достичь согласия. Обращайтесь с соответствующим иском в суд.

Здравствуйте, в данном случае полиция вам не поможет, поскольку ребёнок находится с матерью.

Удачи вам и всего наилучшего

Погода в для вызова полиции в данном случае Нет. Обратитесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка либо с исковым заявлением об определении порядка общения с ним.