«Спорный момент - разрешение на прогулку после детского сада – правильное решение?»
Забрала дочь из детского сада, дочь ещё хотела погулять с ребятами, но воспитатель не разрешает, говорит всё забрали-до свидания. Если ребёнок ещё хочет погулять приходите за ним позже. Правомерно ли это?
Здравствуйте, оба ответа выше не имеют ничего общего с действительностью. Детский сад - учреждение, имеющее определенный регламент, установленный внутренними документами, ими и регулируется порядок посещения детьми детского сада и время, в которое они могут там находиться - не видя этих документов, давать ответ как минимум некорректно.
Здравствуйте! однозначно не законно.
Добрый день. Нет, неправомерно