Потерян протокол ДТП - Что делать и какие последствия могут быть для виновницы?

Я виновница в ДТП, ущерб не значительный, пострадавший оформил европротокол сам. я только расписалась и уехал не отдав мне мой экземпляр и не оставил свои контакты, теперь я не могу предоставить протокол в свою страх. Компанию, что мне теперь грозит, что делать?

Лучший ответ

Страховая сможет с вас взыскать выплаченные денежные средства. Заполняйте извещение в отношении себя и те данные, которые помните, в отношении второго участника. Направляйте извещение в страх. компанию. И обязательно явитесь на осмотр транспортного средства, когда вас пригласят.

Спасибо за помощь!

С Вас будет взыскано возмещение, выплаченное ему,если ВЫ не предоставите извещение .

Ответ неполный