Можно ли установить тамбур за красной линией, проходящей по дому, если он не является капитальным строением?
Можно ли поставить тамбур (не капитальное строение) за красной линией? Красная линия проходит по дому, хотя полисадник у нас был всегда к нему не придирались, а вот тамбур поставила пришла целая делигация и сказали демонтировать в течении 2-х дней (тамбур ни чему не мешает и находится если по старому взять то в полисаднике)
Лучший ответ
Мешает или нет дело не в этом. Вы имеете право воздвигать какие-либо сооружения за пределами своей территории только с согласованием владельцем данного участка.
Если хозяин чужого участка земли против,то тут ничего не поделаешь. Если это земля муниципалитета,то надо оформлять на себя этот участок земли,заплатив определенные пошлины и выполнив условия муниципалитета.