Право на пенсию по инвалидности при наличии других льготных выплат
Игорь Анатольевич, Вы можете выбрать только один вид пенсии по старости или инвалидности, так как по старости размер пенсии больше чем по третьей группе инвалидности, то вам выгодней получать пенсию по старости и ЕДВ по инвалидности. (статья 5 ФЗ №400-ФЗ).
Добрый день нет не положена только ЕДВ по инвалидности.
Почему мне пенсия по инвалидности не положена?