Выплаты Ветерану труда - почему их не получаю при наличии инвалидности и пенсии?
Я пенсионер (получаю пенсию по старости), инвалид 3 й группы (получаю ЕДВ), "Ветеран труда" вопрос-: Какие выплаты мне положены за звание Ветеран труда?
При обращении в ПФР за выплатой мне сказали если ты уже получаешь по инвалидности ЕДВ и никаких выплат не положено не может быть двух выплат ЕДВ одновременно, что то выбрать надо одно, но за звание почему выплачивать не стали?
Лучший ответ
Александр, выплаты за звание ветеран труда не предусмотрены, но предусмотрено ряд льгот: по приезду в общественном транспорте и оплате коммунальных расходов.
Все это я получаю уже, как инвалид значит для меня "Ветеран труда"бесполезная корочка, зачем мне его государство присваивало?