Как разрешить конфликт с хозяйкой, которая заменила замок на двери и не позволяет войти в квартиру, не найдя помощи у полиции?
Конфликт с хозяйкой. Она поменяла замок на дверях, не могу попасть в квартиру, обратилась в полицию они ответили, что ничем не могут мне помочь, что делать?
Лучший ответ
Писать претензию и обращаться в суд.
Если удерживаются Ваши вещи - в полицию. Не реагирует полиция - в прокуратуру, Дина.
Если есть договор, то можете в судебном порядке защищать своё право на жилище. В суд надо обращаться