Рязань, 15.08.2016, 17:03

По какой статье присуждается штраф иностранному г-ну за просрочку оформления прописки по РВП.

Вопрос №11221692 из г. Рязань
опубликован 15.08.2016, 17:03
По какой статье присуждается щтраф иностранному г-ну за просрочку оформленя прописки по РВП.
Лучший ответ
Рекомендуется

по ст.18.8 КоАП РФ

штраф от 2 до 5 тысяч рублей

15.08.2016, 17:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Другой юрист сослался на 18.11. ч.2 Кому верить?

15.08.2016, 20:13

КоАП РФ, Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

------------------------

вот и спросите того "юриста" про статью 18.11, которая не имеет никакого отношения

Удачи Вам

15.08.2016, 20:18