Возможно ли получение субсидии на приобретение жилья для участия в программе Переселение из районов Крайнего Севера в Костомукше?
Могу ли я участвовать в программе"Переселение из районов Крайнего Севера",живу в Костомукше с 1979 года, квартира 3-х комнатная приватизированная на двоих с мужем. П оложенна мне субсидия на приобретение жилья?
Лучший ответ
Еси у вас стаж работы на Севере более 15 лет. то можете участвовать в программе переселения. Обращайтесь в администрацию по месту жительства и вставайте на учет. Но у вас не должно быть жилья в других субъектах РФ.
Хотелось бы поподробней
При получения субсидии моя квартира приватизированная переходит государству?
Здравствуйте, нет не переходит