Проблемы с тихим динамиком телефона ZTE - опыт обращения в сервис и планы на будущее
В евросети г. Тамбов купил телефон ZTE. В процессе эксплуатации (3-5 дней) пришел к выводу, что у него очень тихий динамик (плохо слышно собеседника, особенно на улице). Попытался его заменить: пришел в магазин, меня отправили в серв. Центр. В Сервю центре написали, что сбросили до заводских настроек - дефект не подтвержден - в замене отказано. Сдаю уже на гарантийный ремонт: через 3 дня звонят и говорят забирайте. Вердикт: сброс до заводских настроек - дефект устранен, на деле результата, естественно, никакого. Работу принимать не стал - потребовал замену динамика, с меня взяли заявление аш на имя руководителя серв. Центра. Жду результата. Если результат опять будет нулевым, как поступать дальше?
Здравствуйте, рекомендую сдать товар и попросить вернуть деньги, 14 дневный срок не прошел
Сотрудник контрольного комитета сразу меня обрадовал, что телефоны попадают в список исключений. Первый раз я и нес его для обмена или возврата денег. Календарных дней прошло около месяца, а дней эксплуатации около недели...
Это было все в письменной форме?
Если сотрудник комитета. Он мой хороший знакомый. Отбрыкиваться от меня не стал бы. Если сервисный центр, то они выписали заключение.
претензию пишите в установленной форме, если не удовлетворят, в суд
Ознакомтесь с заключением!