Проблемы с тихим динамиком телефона ZTE - опыт обращения в сервис и планы на будущее

Вопрос №11221944 из г. Тамбов
опубликован 15.08.2016, 17:40

В евросети г. Тамбов купил телефон ZTE. В процессе эксплуатации (3-5 дней) пришел к выводу, что у него очень тихий динамик (плохо слышно собеседника, особенно на улице). Попытался его заменить: пришел в магазин, меня отправили в серв. Центр. В Сервю центре написали, что сбросили до заводских настроек - дефект не подтвержден - в замене отказано. Сдаю уже на гарантийный ремонт: через 3 дня звонят и говорят забирайте. Вердикт: сброс до заводских настроек - дефект устранен, на деле результата, естественно, никакого. Работу принимать не стал - потребовал замену динамика, с меня взяли заявление аш на имя руководителя серв. Центра. Жду результата. Если результат опять будет нулевым, как поступать дальше?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, рекомендую сдать товар и попросить вернуть деньги, 14 дневный срок не прошел

15.08.2016, 17:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Сотрудник контрольного комитета сразу меня обрадовал, что телефоны попадают в список исключений. Первый раз я и нес его для обмена или возврата денег. Календарных дней прошло около месяца, а дней эксплуатации около недели...

15.08.2016, 17:58

Это было все в письменной форме?

15.08.2016, 18:10

Если сотрудник комитета. Он мой хороший знакомый. Отбрыкиваться от меня не стал бы. Если сервисный центр, то они выписали заключение.

15.08.2016, 18:14

претензию пишите в установленной форме, если не удовлетворят, в суд

15.08.2016, 18:17

Ознакомтесь с заключением!

15.08.2016, 18:20

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034