Вопрос о прописке в выписке из госкомрегистра и возможности проведения сделки через госкомрегистр без нотариуса
с 2016 года- продажа доли в квартире- только через нотариуса (договор купли-продажи)
А регистрировать право собственности новый собственник в любом случае будет в Росреестре
Даже если покупатель близкий родственник, мама?
Здравствуйте! Да
а выписка из егрп правда не должна содержать сведений о временно проживающих иностранных гражданах (рвп). В квартире зарегистрирован иг, а сведений в егрп о нем нет.
Нет, конечно, в выписке только сведения о собственника и об обременении
Временно проживающие граждане никакого отношения к выписке не имют
Не должна содержать о временно зарегистрированных.