Нужно ли отправить солдата с диагнозом разноцветный лишай на обследование в госпиталь из-за обострения?

Вопрос №11222136 из г. Петрозаводск
опубликован 15.08.2016, 18:06

Здавствуйте! Подскажите пожалуйста, если сын попал в армию с диагнозом разноцветный лишай, а теперь у него пошло обострение по всему телу. Обязанны ли отправить на обследование в госпиталь.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если он попал в армию уже с таким диагнозом, а там игнорируют лечение, проводят эксперементы мазей, так не лучше отправить на полное обследование?

16.08.2016, 17:27

Вероятно лучше, полагаю именно такие меры и будут приняты.

16.08.2016, 17:31

Здравствуйте! Врачи, в данном случае ,решение принимают

15.08.2016, 18:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если он попал в армию уже с таким диагнозом, а там игнорируют лечение, проводят эксперементы мазей, так не лучше отправить на полное обследование?

16.08.2016, 17:27

Вероятно лучше, полагаю именно такие меры и будут приняты.

16.08.2016, 17:31

Но уже пошёл второй месяц и ни каких сдвигов.

16.08.2016, 17:36

обратитесь к командованию части письменно.

16.08.2016, 17:40