Срочно помощь! Девушке грозит опасность после знакомства в интернете
Что делать? Срочно! Девченка попала в беду! Познакомилась с парнем по нету а он сидит. Но зто ее тогда не испугало. Молодые. Сей час началось самое страшное тре буют деньги за все потраченное. Не выпускают из дома. Оскарбляют. Что делать?
Лучший ответ
Писать заявление в полицию близким родственникам о незаконном лишении свободы человека.
писать заявление в полицию.
Конкретно : кто требует денег и где девушка.