Личный опыт - Подстава и запоминающийся урок, когда я решил познакомиться с парнем для чего-то, не связанного со сексом
У№ меня такая ситуация. Странная и личного характера. Я решил познакомится с парнем для интим услуг, но это не секс. Когда я пришел на встречу к нему это была подстава меня поймали 5 парней и снимали на камеру все что я говорю. Спрашивали имя фамилию, дату рождения, где живу и прочее. НО я там сказал об парне который привлек меня к этому, т.е. в 8 классе я был нормальным парнем, но он натянул меня быть геем. Но тот парень стал все отрецать. А пацаны которые задержали меня тогда сказали, что поймают того кто врет и изобьют сильно. ЧТо мне делать подскажите страшно выходить из квартиры.
Пишите срочно заявление в полицию по факту угрозы убийством