LSN Messenger
Челябинск, 15.08.2016, 18:24

Как узнать размер и реквизиты штрафа за лишение прав без обращения в ГИБДД?

Вопрос №11222254 из г. Челябинск
опубликован 15.08.2016, 18:24
Меня лишили в 2014 прав, права сдал в срок, но не оплатил штраф в размере 30 т.р. Прошло 2 года. Вопрос такой-в каком размере заплачу штраф и как узнать на какой счёт? Не обращаясь в ГИБДД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но мне говорили, что нужна мед. справка и квитанция об уплате штрафа и ещё вопрос: нужно ли будет сдавать теорию как в новом законе указано, если меня лишили до принятия данного закона?

15.08.2016, 18:34

Антон, Вам нужно сдавать теорию,т.к вас лишили после принятия нового закона .После сдачи экзамена Вам должны отдать в/у независимо от уплаты штрафа. Но если данные по штрафу находятся у приставов- то они могут после получения Вами в/у заблокировать его из-за неуплаты штрафа

15.08.2016, 19:14

на сайте ФССП информация по долгам, Антон.

Там же сразу можно и оплатить имеющиеся штрафы.

15.08.2016, 18:28

Проверял, там нету моего штрафа.

15.08.2016, 18:30

Нет долгов - забирайте права.

15.08.2016, 18:31

Но мне говорили, что нужна мед. справка и квитанция об уплате штрафа и ещё вопрос: нужно ли будет сдавать теорию как в новом законе указано, если меня лишили до принятия данного закона?

15.08.2016, 18:34

Антон, Вам нужно сдавать теорию,т.к вас лишили после принятия нового закона .После сдачи экзамена Вам должны отдать в/у независимо от уплаты штрафа. Но если данные по штрафу находятся у приставов- то они могут после получения Вами в/у заблокировать его из-за неуплаты штрафа

15.08.2016, 19:14