Угрозы, украденные пособия и откупы - тайны темного прошлого родителей
Постоянно в наш адрес поступают угрозы, детские пособия переведенные на его счёт, ребенку не возвращаются, на него было заведено не одно уголовное дело, но во всех случаях он откупался.
Ирина, почему детские пособия перечисляются на счет отца?
Условный срок за сбыт наркотиков по закону не является основанием для лишения отца родительских прав. Отец общается с ребенком? Он наркоман/алкоголик? Выплачивает ли алименты? По каким статьям возбуждались уголовные дела?
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд . Шансы - высоки. Главное позиция органов опеки
УДАЧИ ВАМ
Обращайтесь в суд, суд рассмотрит Ваши доводы. Непонятно где живет отец ребенка? Алименты платит?