Необходимость дополнительных документов родителей для несовершеннолетнего гражданина РФ при пересечении границы с Казахстаном
Может ли несовершеннолетний (15 лет) гражданин РФ въехать самостоятельно в РФ только имея паспорт РФ и загранпаспорт? Или требуется дополнительные документы от родителей на пересечении границы РФ и Казахстана?
Лучший ответ
Не нужно никаких разрешений
Он может вернуться на Родину, в страну своего гражданства в любое время и независимо от родителей и их согласия
Я все понял, благодарю!