Вопрос о разделе уже подаренного сыну - какова его законная подлежность?
Развод былоформлен год назад.
Раздела имущества не было и я сделал дарственную на сына.
Подлежити ли раздел уже подаренного сыну?
Здравствуйте.
Нет не подлежит разделу, но муж может оспорить договор дарения. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
нет не подлежит.
Если данное имущество было нажито в браке и при дарении Вы не спрашивали согласия бывшей супруги, то бывшая супруга вправе признать сделку недействительной или включить стоимость данного имущества в раздел и взыскать с Вас половину от рыночной стоимости имущества.