Томск, 15.08.2016, 19:37

Что будет с муниципальной квартирой и семьей, если не оплатить долг за ЖКХ

Вопрос №11222643 из г. Томск
опубликован 15.08.2016, 19:37
У нас муниципальная квартира накопился долг в 200 000 т.р. , прислали смс что придут 30.08.2016 г по поводу долга за жкх. плачу но не всю жировку, что будет за это у меня 2 маленьких деток?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто придет то? Зачем Вам кого-то в дом пускать? Все спорные вопросы пусть решают на территории суда!

15.08.2016, 19:43
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Кто придет пристав ? Должны обратиться в суд с иском о выселении

15.08.2016, 20:09

Приходили с еркц, я подписала бумагу что плачу по 10 000 в месяц, я условие выполняю. Странное смс на мой телефон, так и адрес мой написан. Я же плачу и не отказываюсь. Что мне дальше делать? Я даже не понимаю кто придёт?? В смс этого не написано. Я же не злостный не плательщика!! Понимаю что долг, я его и нашу по тихоньку.

15.08.2016, 20:17

Никого не пускайте, ничего не подписывайте. Все пусть в суд идут.

15.08.2016, 20:26