Задолженность по квартире за несколько лет - суд и перераспределение платежей
У меня задолженность по квартире за 2010-2011 года, 2012-2013 идут с пере платой в 1500 рублей. Подали на меня суд. Пришла с оплаченными жировками в суд, а сумм за 4 месяца уплаченные 2012 году (жировки предоставлены), полностью с оплатой основного долга перевели на 2010 год. Т.е получается у меня 4 месяца без оплату хотя жировки есть, объясняют что я заплатила раньше срока, но через банкомат указан месяц, я объясняю что по обстоятельствам я гасила и с аванса и зарплаты. А мне юрист РКЦ говорит, что если я раньше заплатила, еще жировка не пришла не наступил срок уплаты деньги ушли полностью на погашение другого периода. Такое возможно, чтобы перевели все деньги и основной долг и пере плату на другой период.
Лучший ответ
Да возможно Ваши переплаты пустить в счет погашения другого периода.
А уплата основного долга тоже обнуляется? Спасибо за ответ!