Как оформить землю под домом в собственность - бесплатно или за дополнительную плату?
Мы в 2005 году землю в деревне под домом оформили в аренду на 49 лет. А сейчас хотели оформить в собственность. А в земельном сказали что мы должны купить 5-7 тысяч за 10 соток. А разве земля под домом не должна оформляться бесплатно? Если дом на земле уже был построен в 70-х годах.
Лучший ответ
Нет, земля под домом у Вас в аренде была. И с разрешения собственника этой земли Вы на ней построили дом.