Как лучше это сделать, чтоб потом не было выплат государству?
Скажите пожалуйста, вот у меня есть отчем и он хочет завещать мне свою квартиру. Как лучше это сделать, чтоб потом не было выплат государству?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
В ГК РФ предусмотрена только одна форма завещания. А государству Вам придётся платить в любом случае, когда Вы станете оформлять право собственности на себя.
Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!