Некомпетентный инженер и некачественное гарантийное обслуживание - как вернуть оборудование и завершить отношения с московской фирмой?
На данном этапе, шансы вернуть оборудование и возвратить денежные средства, являются минимальными. Для того, чтобы вернуть оборудование, нужно основания, как-то например отказ в проведении гарантийного ремонта, либо нарушение сроков проведения ремонта, то есть необходимо наличие всех обстоятельств дела, при которых использование оборудования не представляется возможным.
пишите претензию в соответствии со ст. 18 ЗоЗПП
При отказе вернуть деньги - в суд обратитесь
Для возврата необходима письменная претензия на основе норм ГК, покупали на ООО, ИП?