Необходимость помощи в судебном разбирательстве против туристической компании - возможна оценка перспектив и помощь в досудебной процедуре?

У меня есть серьезные претензии к туристической компании. Могу ли я получить в Вашей компании сначала оценку перспективы судебного рассмотрения этих претензий и, если эта оценка будет положительна, помощь в досудебной судебной прцедуре? С уважением Фаина.
Лучший ответ

Да, это вполне возможно.