Как оставить ребенка с отцом - проблемы с матерью и перспективы будущего
Простите, но о каком высшем образовании (Вашем) Вы говорите? Вы не можете нормально писать по русски. Это, конечно, Ваше дело, но если остальное сказанное рассматривать под данным аргументом, то шансы у Вас не самые большие. Вы или что-то не договариваете, либо оцениваете ситуацию под каким-то своим ракурсом. Для того, чтобы ставить вопрос о месте жительства ребенка с Вами, Вам необходимо разводиться. Далее - в суд. Суд не будет рассматривать как аргумент тот факт, что лук для супа не обжаривается.
Зачем же вы женились на бывшей проститутке, которая не закончила школу, не умеет готовить и пр.еще и ребенка родили?
Диплом о высшем образовании, в вашем случае ни о чем не говорит:пишите безграмотно, мысли на письме излагать не можете.
Ребенок в 1.3 месяца ходить еще не может.
Советовать жить дальше или разводиться никто не может:решать вам. Если жена не лишена родительских прав, то ребенка, практически всегда, оставляют с матерью. Однако, решать будет суд.