Конфликт в детсаду - заведующая временно замещает воспитателя и высказывает претензии по поводу моего ребенка. Что делать?
Заведущая детсада временно замещает воспитателя в нашей группе, каждый день она мне высказывает претензии по поводу моего ребенка, что мой ребенок грязный, неходит на горшок, грязные вещи т.д.Это все происходит при посторонних людях. Имеет ли она такое право и что мне делать?
Лучший ответ
Разумеется не имеет. Для начала обжалуйте ее действия в вышестоящую организацию. Затем подайте заявление в суд о возмещении морального вреда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!