Какие последствия ожидать после вступления в силу закона о декриминализации для лица, ожидающего суда по статье 327 часть 3, которое ранее не привлекалось и без потерпевших?
Жду суда по статья 327 часть 3, впервые - ранее не привлекался, потерпевших нет. После вступления в силу закона о декриминализации каковы будут последствия? Спасибо за ответ.
Потрепевшеие это государство. Последствия будет судимость. На хорошую работу не возьмут
Закон о декриминализации указанной статьи не коснулся.
Согласно санкции:
Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.