Возможность бывшей жены вселиться в квартиру с долями несовершеннолетних детей - юридические аспекты
Имеет ли право бывшая жена вселиться в квартиру где имеют доли несовершеннолетние дети? Дети судом переданы на воспитание и проживание с отцом.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, не имеет
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Нет такого права ... Как минимум, регистрация по месту жительства детей, не порождает права регистрироваться матерью по данному адресу ... Абсурд !