Какие права имеет отец на квартиру, приватизированную на жену при наличии несовершеннолетних детей из прошлого брака?
Квартира приватизирована на жену во время совмесного проживания, я имею двух несовершеннолетних детей от прошлого брака, учавствую в их воспитании. Имею я какие либо права на квартиру? Если нет, имею ли право на проживание в этой квартире?
Доброго времени суток, уважаемый Владимир.
Если на момент приватизации Вы проживали в жилом помещении и имели право участвовать в ней, но, выразили отказ от участия в ней, то право проживания, после расторжения брака, за Вами сохраняется. Что касается других имущественных прав по отношению к данному жилому помещению, то они у Вас отсутствуют.