Дети принимали участие в приватизации квартиры моего тестя, а жена отказалась от своей доли.
Отец хочет приватизировать квартиру. Прописано 6 человек: отец, мать, я,бывшая жена и мои дети: дочь-20 лет и сын 17 лет. До 2005 г. моя бывшая жена и дети были прописаны в другом городе (Старый Оскол). Дети принимали участие в приватизации квартиры моего тестя, а жена отказалась от своей доли. Какая степень их участия в приватизации квартиры моим отцом? Имеют ли они право на долю в квартире отца?
Все зарегистрированные в квартире граждане будут учавствовать в приватизации. Без их участия или при отсутствии их согласия приватизировать кв-ру нельзя.