В течение какого времени, я могу расторгнуть страхование жизни при ОСАГО. Спасибо.
В течение какого времени, я могу расторгнуть страхование жизни при Осаго. Спасибо.
1)Договор по ОСАГО предусматривает страхование жизни, здоровья и имущества и может быть расторгнут только при смене собственника ТС или при утилизации ТС.
2). Если речь идет о добровольном страховании жизни которое навязывают страховщики, то такой договор можно расторгнуть в течении 5 дней подав письменное заявление в СК зарегистрировав его, или заказным письмом через почту России.
Здравствуйте. В любое время. Пишите письмо с просьбой расторгнуть договор страхования жизни. если не расторгнут, обратитесь в суд.