Как оформить ежемесячные пособия в отсутствие документов и паспорта гражданского мужа, находящегося в местах лишения свободы

Помогите пожалуйста! Мой гражданский муж находиться в местах лишения свободы. У нас двое детей, было признание отцовства. Могу ли я оформить ежемесячные пособия без его документов и паспорта (паспорт на зоне в его личном деле, отдадут после того как отсидит срок), пособия я уже получала, раз в год их переоформлЯют.

Лучший ответ

Нет, запросите справку по месту лишения свободы вашего мужа.

Здравствуйте. Получите справку о его заключении и приложите её вместо его документов.