Пользователь 9111.ru

Как получить гражданство РФ и паспорт для вступления в брак с иностранцем?

Мой молодой человек находится в местах лишение свободы и у него нет российского гражданства он является гражданином киргизии но в личном деле нету паспорта как мне получить гражданство рф и паспорт для того чтоб узоконить наши отношения.
Лучший ответ

Любовь!

Узаконить можно и без РОссийского гражданства, паспорт может находится при уголовном деле.

Спасибо за ответ!

А если нет паспорта в личном деле его надо востанавливать и человек не имеющий гражданства разве может заключать брак находившись в местах лишения свободы

МОГУ ЛИ Я УЗАКОНИТЬ ОТНОШЕНИЯ А ТОЧНЕЕ ВСТУПИТЬ В БРАК С ГРАЖДАНИНОМ КИРГИЗИИ НЕ ИМЕЮЩЕГО РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА ИЛИ ЕМУ НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО? А ТАКЖЕ ЕСЛИ У НЕГО НЕТ В ДЕЛЕ ПАСПОРТА ЕМУ НЕОБХОДИМО ЕГО ВОСТАНОВИТЬ И МЫ МОЖЕМ УЗАКОНИТЬ ОТНОШЕНИЯ

Любовь,добрый день! Вы вправе выйти замуж в колонии...