Дискуссия в группе ВК - Граффити - искусство или вандализм?

Вопрос №11223918 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.08.2016, 23:37
В группе ВК под фотографией граффити на стенах я писал что это "искусство" а не вандализм, мне начали писать что я соучастник. Это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вы могли поверить?

15.08.2016, 23:39

Я законы знаю не очень хорошо, для меня это болевая точка.

15.08.2016, 23:40

Очень плохо.

15.08.2016, 23:42

Вы их вообще не знаете.

15.08.2016, 23:42

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских