какие пособия положены матери одиночке в Перми, ребенку 4 года, я работаю, но доход ниже прожиточного.

Вопрос №11224132 из г. Пермь
опубликован 16.08.2016, 01:05
Какие пособия положены матери одиночке в Перми, ребенку 4 года, я работаю, но доход ниже прожиточного.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Положено ежемесячное пособие для малоимущей матери-одиночки-2822 рубля.Если не посещает детский сад-4500 рублей.

16.08.2016, 06:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Пособие заплатят с момента подачи документов? Или за 6 месяцев?

17.08.2016, 23:17

с момента подачи документов

17.08.2016, 23:18

Пособие начисляется с даты подачи документов.

18.08.2016, 05:24

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034