Конфискация капгира в аэропорту Иркутска - правомерное действие таможни или корыстные цели?
У моей знакомой в аэропорту Иркутска по приезду из Ташкента, конфисковали капгир (шумовка) мотивируя тем, что он должен находиться в багаже, а не в ручной клади. Объясните пожалуйста, права ли таможня или здесь присутствует какая-то корыстная цель?
Лучший ответ
обжалуйте действия сотрудников в прокуратуру. она (шумовка) явно им приглянулась