Подозрения в взятии денег взаймы привели к аресту моего банковского счета - ситуация требует разъяснений
У меня был арестован банковский счет из-за якобы взятых мной денежных средств в каком то экспресс займе. Я денег ни каких не брал, но подозреваю что они были взяты по утерянному мной в 2013 году паспорту на который так же были взяты кредиты в мтс банке, делом занималось фсб и мне было сказано, что все долги, которые были получены по моему паспорту (который уже был с чужой фотографией) будут с меня списаны. Однако в 2016 году всплыл этот экспресс кредит и по постановлению суда о котором я понятия не имел, мои счета были арестованы. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации! Спасибо!
Юрий, Вам нужно выяснить, на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство (наименование суда). далее обращайтесь в канцелярию суда, получайте копию судебного акта - и к юристу/адвокату, для оценки шансов на отмену акта или его обжалование в апелляции.
нужно оспаривать судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство
Обжалуйте Постановление, признавайте сделку недействительной, можете обратиться в полицию.