Обращение в отдел банка Сбербанк - вернули ли деньги по арестованному вкладу и какие действия предпринять?
Добрый день.
"А 20 марта 2019 года вклад был арестован по просьбе совкомбанка и списаны деньги в размере 5000. в счет долга который у меня имеется у них." У них, это Вы имеете ввиду Совкомбанк? Если да, то денежные средства у Вас могут списать только по исполнительному документу. Узнайте в банке по какому исполнительному документу произведено списание и обращайтесь к этому судебному приставу, который наложил арест. В документе о списании должно быть указано за что с Вас сняли денежные средства, может это комиссия Сбербанка за перевод денежных средств?