Украдены деньги, но осужденная не выплачивает сумму - как узнать сроки и куда обратиться?
У меня такой вопрос, у меня украла женщина деньги, был суд ей дали год условно выплата денег в сумме 32.50.в какой срок она должна выплатить деньги и если что куда мне обратиться так как уже прошёл месяц а от неё ни слуху ни духу и я ни знаю куда обратится и что для этого делать.
Лучший ответ