Пользователь 9111.ru
Москва, 07.01.2013, 23:29

Выплата денег по решению суда по статье 160 часть 3 - есть ли срок давности и последствия

Вопрос №2110095 из г. Москва
опубликован 07.01.2013, 23:29
У меня был суд 2007 г. по статья 160 часть 3, но дали мне условно и выплату денег. Меня вот интересует вопрос выплата денег так и останется на мне висеть пока их не выплатишь? Или все таки имеет какой либо срок давности этого дела?! подскажите пожалуйста и как в дальнейшим может на мне отразиться эта статья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошу прощения за втречный вопрос, а это не вы растратили эти деньги?

Если не вы, то почему приговор не обжалован?

До тех пор пока вы не выплатите присужденные суммы, они будут висеть за вами.

Ваша уголовная ответственность может помешать в дальнейшем поступить на приличную ответственную работу.

07.01.2013, 23:34
Оценка автора вопроса:
а я вам отвечу.я их не растрачивала и по этому не хочу выплачивать эту сумму. а не обжаловала это т.к мне сказали что я могу это сделать после 10 дней а не в течении 10дней

а не обжаловала это т.к мне сказали что я могу это сделать после 10 дней а не в течении 10дней

Не поленитесь, возьмите в руки приговор и в последних строках прочитайте в какой срок обжалуется этот приговор.

Ну а потом скажите большое спасибо своим советчикам.

07.01.2013, 23:46

Если исполнительный лист был предъявлен ко взысканию, то да, так и останется.

08.01.2013, 23:10

Получила ответ

08.01.2013, 18:56