Обращение к нотариусу обязательно для совершения сделки купли-продажи недвижимости?

Вопрос №11224692 из г. Рязань
опубликован 16.08.2016, 07:27
Обращение к нотариусу обязательно для совершения сделки купли-продажи недвижимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

возможно напрямую в Росреестре либо в МФЦ

16.08.2016, 08:52

если речь о долях в квартире, то обязательно

16.08.2016, 07:29

Обязательно, если сделка совершается в отношении долей.

16.08.2016, 07:31

можно без нотариуса

16.08.2016, 08:52

Без доли. Покупателт один, прописанный продавец один.

16.08.2016, 08:50

Если без нотариуса это как то осложняет процесс при появлении споров?

16.08.2016, 08:57

---Здравствуйте, без разницы. споры имеют место иногда появляться.

Удачи Вам и всего хорошего.

16.08.2016, 08:59

нотариус тоже не сможет застраховать вас от всех рисков, споры могут возникнуть в чем угодно

16.08.2016, 08:59