Как защитить свои права на служебную квартиру при выкупе по рыночной стоимости - опыт одной семьи
Уважаемый Евгений! Уточните, речь идет об одном и том же предприятии? Вторая квартира предоставлялась взамен первой и как это оформлялось?Каким документом подтверждалось предоставление квартиры и на каких условиях .
Учитывая сложившуюся практику в решении таких вопросов можно сразу сказать, что Вашу проблему возможно будет решить только в судебном порядке. Вам стоит обратиться к опытному юристу в порядке очной консультации для получения подробной информации по сложившейся ситуации. Если возможно предоставьте все имеющиеся документы, что бы возможно было составить общую картину ситуации и дать полный аргументированный ответ.