Я уже ранее обращалась с заявлением. Прошу помочь в разводе, если возможно быть адвокатом на суде.
Вас разведут при наличии заявления безо всякого адвоката. Достаточно в суде подтвердить желание и наличие неразрешимых противоречий с мужем, делающих совместную жизнь невозможной. Максимум, дадут время на примирение, а потом разведут. Если же у вас вопросы определения места жительства детей с одним из родителей и раздел совместно нажитого имущества, то надо понимать, что это услуга платная. Никто бесплатно это делать не будет. Все обещания "бесплатно" означают предложение сейчас заплатить, а потом мы выиграем и взыщем все средства. С такими обещателями дел иметь категорически не рекомендую. Это не юристы, это аферисты.
А так, выбирайте любого юриста, обращайтесь в личном сообщении. найдете общий язык - заключайте соглашение.
выбирайте адвоката и пишите ему в личные сообщения
Здравствуйте!
Обращайтесь в личную почту к выбранному адвокату.
Александра, если Вы хотите, чтобы ваши интересы представлял юрист в суде, то можете обратиться в личном порядке к любому выбранному юристу из вашего города.